微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

电子游戏大全
首页 > 电子游戏大全 > 市长信箱
新建大桥打造亮点
信件内容
信件编号
GPPS210309PH70
提交人
黄**
信件标题
新建大桥打造亮点
提交时间
2021-03-09
来信内容
你好,随着榆林南高新区的开发,人口越来越多,交通流量大,只有开源大道一条路进南高新区,如果可以,在职业技术学院南门与儿童福利院架一座桥,桥下面将来还是改造公园,希望建议可以采纳,谢谢,
回复内容
回复时间
2021-03-19
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网友您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       高新区管委会已与市自然资源和规划局对接,在南区控规修编中统筹考虑此项建议。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003 陕滨颁笔备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665